
Омские предприниматели получат поддержку из федерального бюджета
Министерство экономического развития РФ выделит Омской области 55,8 млн. рублей.
134118 февраля 2018
Омская область получит из федерального бюджета 55,8 млн. рублей на поддержку предпринимательства, сообщает пресс-служба правительства Омской области.
Соответствующий документ был подписан между министерством экономического развития России и Омским правительством.
1Как отмечается в релизе, средства будут направлены на поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, в частности при кредитовании в случае недостаточного залогового обеспечения. На субсидии смогут рассчитывать предприниматели моногорода Красный Яр, экспортно ориентированные предприятия, а также представители молодежного предпринимательства.
Кроме федерального финансирования омские предприниматели получат инициированную Александром Бурковым областную поддержку в сумме 173 млн. рублей, а также 39,8 млн. рублей в рамках реализации программы «Развитие экономического потенциала».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 35 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 179 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 13 октября 2025 года
61812 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
59307 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1392216 сентября 2025
1428108 августа 2025
— психолог
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии