
Главная Люди Самыми стильными женщинами «ВОмске» стали Евгения Басова, Эмма Васильева и Татьяна Жарова
Самыми стильными женщинами «ВОмске» стали Евгения Басова, Эмма Васильева и Татьяна Жарова
Лидеры номинации собрали почти шестьдесят процентов всех голосов.
464912 марта 2018
«ВОмске» продолжает публиковать результаты опросов, посвященных представительницам прекрасного пола нашего города.
Напомним, перед женским днем 8 марта мы попросили наших читателей проголосовать за самую влиятельную омичку, самую стильную и самую сексуальную жительницу Омска. Рейтинг самых влиятельных женщин мы опубликовали накануне. Пришло время ответить на вопрос «Кто в Омске самая стильная?».
Эта номинация собрала не так много голосов, как «влиятельные», но вызвала живой интерес и у номинанток, и у их поклонников. Некоторые из них в комментариях в Фейсбуке стали договариваться о встрече, чтобы познакомиться друг с другом.
«Эх, всех бы воздвиг на верхнюю ступень пьедестала! Потому что всех вас, милые дамы, объединяют целеустремленность, яркая внешность, искрящийся взгляд, верность своему делу, внимание к людям, несусветное обаяние - в общем, всё то, что я называю стилем. Да, к тому же вы такие смелые! Ура!», — написал один из комментаторов.
Представляем итоги онлайн-голосования по данным статистики сервиса PlayBuzz по состоянию на 11 марта:
В тройку лидеров ожидаемо вошли стилист Татьяна Жарова (8 процентов голосов) и один из лидеров омской школы дизайна Эмма Васильева (21%). У них третье и второе места соответственно. Первое место, а значит и звание «Самая стильная женщина ВОмске», завоевала хозяйка эко-парка «Раздолье» Евгения Басова. За нее отдано 234 голоса, или почти 30 процентов от всех принявших участие в опросе.
1Четвертое место поделили между собой финансист Анна Страгис и культуролог Галина Черба — у дам по шесть процентов голосов. На пятом месте расположилась профессор ОмГУ им Ф.М. Достоевского Оксана Иссерс.
Супруга Сергея Калинина Катерина Талызина, как и учредитель салона красоты Елена Бокая и владелица сети ювелирных магазинов Марина Хариби, хороший вкус в одежде которых часто отмечают журналисты различных изданий, не смогли набрать больше четырех процентов каждая. Возможно, они просто не захотели мобилизовать своих фанатов для борьбы в этом голосовании с долей иронии.
Фото:коллаж «ВОмске»
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 158 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 26 марта 2025 года
107625 марта 2025
Гороскоп на 27 марта 2025 года
103126 марта 2025
Николай Бобровицкий: «Кто, если не мы?»
94526 марта 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
11327405 марта 2025
— Travel-коуч
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии