«Сделано!» в Омске

Заявки на участие в конкурсе молодых дизайнеров принимаются до 11 апреля.

199625 марта 2018

С 12 апреля по 27 мая в Омске пройдет первый Всероссийский молодежный конкурс бизнес-идей «Сделано!».

Конкурс, организаторами которого являются  проектная команда Омской Арт-резиденции ОмГТУ и фонд поддержки талантливой молодежи «Грани» при поддержке Министерства образования РФ, Национального Фонда переподготовки кадров, правительства Омской области и Союза дизайнеров РФ проводится среди студентов и дизайнеров до 35 лет.

1

По словам организаторов, участие в конкурсе — это шанс сотрудничества с успешными предприятиями в сфере креативных индустрий, получения денежного приза на развитие бизнеса, стажировки и обучение в лучших компаниях России и мира.

К участию в конкурсе принимаются работы студентов и дизайнеров России и зарубежья, выполненные в последние три года и не участвовавшие ранее в иных выставках-конкурсах.

Работы будут оцениваться по семи номинациям: креативная переработка fashion (recycling, upcycling, эко-тренд в дизайне), art-костюм (recycling, upcycling, эко), аксессуары и дополнения (recycling, upcycling, эко), art-объект (recycling, upcycling, эко), единичные изделия, сувенирная продукция как элемент имиджевого стиля с фирменным логотипом и знаком и сувенир как арт-объект. 

Заявку с концепцией, кратким описанием проекта и эскизами необходимо присылать в электронном виде до 11 апреля по адресу: sdelano.art-residence@ya.ru.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта desktopanddesign.com

Теги:Арт-резиденциямода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

166704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

181014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

197807 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1624105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх