
Фадина собирается контролировать вырубку и кронирование каждого дерева
Мэрия установила первый информационный щит о работе по озеленению города.
1343111 апреля 2018
В Омске начали устанавливать информационные щиты о предстоящих работах по озеленению города.
Соответствующее распоряжение дала мэр города Оксана Фадина после проведенной 3 апреля ревизии улицы Ленина. По информации пресс-службы администрации города, тогда глава города заметила вырубленное дерево и отметила необходимость информировать жителей города о компенсационных работах посредством «Паспорта объекта».
1Первый щит появился возле госпиталя для ветеранов войн на ул. Гагарина, 28. От улицы К. Либкнехта до Гагарина, 28 будет снесено 20 аварийных деревьев, а вместо них посажены 76 деревьев: 34 мелколистные липы, 10 рябин, 20 саженцев шаровидной и 12 саженцев западной туи.
Затем работы будут вестись в городке Нефтяников по ул. Химиков.
В начале недели Оксана Фадина в очередной раз не приняла концепцию озеленения города «Город-сад» и отправила ее на доработку, а также с мэром города будет согласовываться кронирование и вырубка каждого дерева.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— Психолог
— Психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии