
Дорогу к Элите размыло паводком
Ситуацию контролирует врио губернатора Омской области Александр Бурков.
167304 мая 2018
Дорога к селу Элита Москаленского района пролегает по затопленной территории, и поездка по 400-метровому участку между воды вызывает опасения у пользователей соцсетей, которые поделились фотографиями в паблике «Аварийный Омск».
Региональный минстрой отчитался, что мониторинг состояния дороги идет постоянно, и ситуация находится на контроле главы региона Александра Буркова.
1Решено отсыпать обочину грунтом. Сейчас подтопленный участок обозначен дорожными знаками. Районный власти вводят режим ЧС, чтобы ускорить оформление добычи грунта и укладки его вдоль дороги.
«Работы по ликвидации последствий подтопления займут около 10 дней», - заверили в минстрое. Деньги на работы будут выделены из дорожного фонда Омской области.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
60429 июня 2025
55127 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
395019 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
216506 мая 2025
— Коуч, психолог
— психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии