Губернатор Омской области Виталий Хоценко представил нового ректора ОмГУ
Гашеев ушел из пиар-службы мэрии
Обязанности замдиректора департамента информполитики администрации Омска временно исполняет Галина Згурская-Назарова.
Виктор Гашеев освободил должность заместителя директора департамента, начальника отдела по взаимодействию со СМИ. Он проработал на этом посту шесть лет и уволился по собственному желанию. Информацию нам подтвердил сам Гашеев.
«Да, верно, я ушел из департамента информполитики 4 мая. Я проработал начальником отдела уже шесть лет, пора что-то менять», — прокомментировал свой уход «ВОмске» экс-чиновник.
При этом Виктор Гашеев заверил, что его уход никак не связан с назначением на должность руководителя департамента Олеси Потаповой. От ответа на вопрос о наиболее вероятном новом месте работы Виктор Гашеев уклонился.
1«Варианты есть, но пока о них рано говорить», — сказал экс-начальник отдела по работе со СМИ департамента информполитики мэрии города.
С уходом Гашеева обязанности начальника отдела по работе со средствами массовой информации будет исполнять Галина Згурская-Назарова, которая также трудится в департаменте информполитики. На сайте мэрии Омска должность пока вакантна.
Напомним, в январе место руководителя ведомства заняла Олеся Потапова, приехавшая в наш город из Волгограда. До нее директором департамента была Ирина Загатова.
Виктор Валерьевич Гашеев в 2006 году окончил филологический факультет ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, кандидат филологических наук. До перехода в мэрию работал в областной администрации и в пресс-службе крупной корпорации.
Фото:с сайта philfak.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 10 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 161 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— Врач-психотерапевт, аналитический психолог
— эколог, урбанполитик
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии