Супруга проректора медуниверситета заработала вдвое больше мужа

Виталий Охлопков отчитался о доходах за 2017 год на посту исполняющего обязанности ректора ОмГМУ.

380014 мая 2018
Супруга проректора медуниверситета заработала вдвое больше мужа

Профессор Охлопков декларировал 2 млн 461 тысячу рублей дохода за прошлый год (2,77 млн в 2016 году). В собственности у него числятся доли в двух жилых домах и в двух земельных участках.

Супруга Виталия Охлопкова, гинеколог, указала 5,882 млн рублей дохода (5,147 млн в 2016) и имущество – свой земельный участок и половины в еще двух участках и двух домах. Автомобилей в семье Охлопковых не числится ни за одним из супругов.

1

Больший доход, чем у и. о. ректора медуниверситета в 2017 году оказался у проректора по научно-исследовательской работе, а с недавнего времени врио ректора Марии Ливзан: 3,236 млн рублей (3,3 млн рублей в 2016), — и у главного бухгалтера вуза Татьяны Булатовой: 4,869 млн рублей.

Отметим, что по доходам за 2017 год самым богатым среди руководителей высших учебных заведений Омска пока считается глава политеха Анатолий Косых, декларировавший 5,576 млн рублей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

139828 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

137727 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

125523 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

142021 мая 2025
И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

427925 апреля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх