Бывший спикер горсовета продает дом за 42 миллиона
Повзрослевшие дети бывшего спикера Омского городского Совета Александра Цимбалиста покинули родительский дом, и он решил купить жилье поменьше.
Таунхаус 1994 года постройки, принадлежащий спикеру горсовета третьего созыва Александру Цимбалисту, расположен на улице Суворова в Кировском административном округе Омска.
У пятикомнатного дома площадью 482 кв. м есть сад, баня и выход к Иртышу. Судя по объявлению на сайте агентства недвижимости, политик намерен выручить за недвижимость 42 миллиона рублей.
1«СуперОмску» Цимбалист пояснил, что не намерен покидать Омск, но ищет жилье поменьше, поскольку дети выросли и разъехались, и они живут вдвоем с супругой. Впрочем, в объявлении на сайте указано, что рассматривается вариант обмена на недвижимость в столице.
Фото:с сайта kvnews.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— Врач-психотерапевт, аналитический психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
—
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии