
Белка выкармливает детенышей в гнезде между оконными рамами
Три года назад сотрудницы дома детского творчества на улице Лизы Чайкиной выходили рыжую красавицу, и животное поселилось рядом с людьми.
701728 июня 2018
В доме детского творчества в Октябрьском округе между оконными рамами на четвертом этаже поселилась белка. Животное свило там гнездо и выкармливает пятерых бельчат, пишет «Омск Здесь».
1
Как рассказали сотрудницы дома творчества, три года назад они выходили белку, а через год она свила гнездо и принесла потомство. В прошлом году белка родила троих бельчат, правда, неизвестно, тот ли это зверек. Детеныши подросли и ушли в лес. А в нынешнем году белка приносит потомство уже во второй раз. Месяц назад – родила пятерых детенышей, которых кормит сама и никого к ним не подпускает. А сотрудницы дома творчества подкармливают рыжую красавицу.
Фото:Артур Сулкарнеев/Омск Здесь
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Оксана Высоцкая: «Иногда достаточно просто поверить в себя»
84511 марта 2026
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2959101 марта 2026
3653105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1285101 февраля 2026
— Коуч, психолог
— журналистка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии