
Бурков ждет осенью Путина и Назарбаева
К приезду глав государств в Омском регионе решают вопрос с состоянием пограничных пунктов пропуска.
243814 июля 2018
На заседании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения в Омской области врио губернатора Александр Бурков уточнил, что в регионе планируется встреча президента РФ Владимира Путина и президента Республики. Реь шла о состоянии пограничного пункта пропуска «Исилькуль». Там планируется реконструкция части, относящейся к другому государству. Сейчас пропускную способность пункта оценивают, как низкую, и реконструкция необходима и со стороны России.
Вопрос финансирования Бурков намерен обсудить на приеме у премьер-министра Дмитрия Медведева в ближайшее время, пишет НО.
1«У нас же осенью форум межправительственный, где будут оба президента — Казахстана и России. Этот пункт тоже имеет значение», - сказал Александр Бурков.
Напомним, форум планируется провести в Петропавловске 9 ноября.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Оксана Высоцкая: «Иногда достаточно просто поверить в себя»
85411 марта 2026
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2961101 марта 2026
3657105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1291101 февраля 2026
— психолог
— Коуч, психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии