
На Комсомольском мосту начинают заново укладывать асфальт
Водителей просят выбирать альтернативные маршруты движения (ОБНОВЛЕНО).
109323 августа 2018
Сегодня, 23 августа, с 18.00 до 6.00 часов 24 августа будет производиться укладка асфальтового покрытия на Комсомольском мосту, сообщает пресс-служба администрации города.
Подрядчик ООО «СФ «Континент» (руководитель – Анна Андреева) будет использовать традиционный способ укладки – фрезерование дорожного полотна, а затем укладку щебеночно-мастичного асфальтобетона.
1Как сообщили в мэрии, полного перекрытия моста не планируется – ремонтные работы будут проводиться по полосам.
Во избежание длинных пробок водителей просят ездить по другим улицам.
Напомним, на прошедших выходных пользователи соцсетей обратили внимание, что на мосту был срезан свежеуложенный асфальт. Выяснилось, что асфальт был уложен с дефектом, и директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров потребовал его переделать.
Только что пресс-служба мэрии уточнила со ссылкой на первого заместителя директора департамента городского хозяйства Михаила Горчакова, что по просьбе жителей города ремонтные работы перенесены на 20.00 часов.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 21 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 170 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
1318125 июня 2025
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
405019 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
234706 мая 2025
— Travel-коуч
— депутат Государственной Думы
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии