Омские энергетики отчислили в федеральный бюджет на 200 миллионов больше, чем в прошлом году

В относительном выражении поступления выросли на 10 процентов.

123724 августа 2018

В консолидированный бюджет РФ от омских энергетиков за первое полугодие 2018 года поступило 2,8 млрд рублей, что составило 3,3 процента об общих поступлений.

Как сообщает пресс-служба ФНС России по Омской области, по сравнению с январем-июнем прошлого года налоговые отчисления от налогоплательщиков отрасли «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха» выросли на 0,2 млрд рублей, или на 10 процентов.

1

Больше всего налогов заплатили АО «Территориальная генерирующая компания № 11», АО «Омские распределительные тепловые сети», МУП г. Омска «Тепловая компания», ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» и АО «Омскэлектро».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

164804 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

180414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

196607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1618105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх