
Свердловский депутат Караваев опроверг слухи о своем переезде в Омск
«Справедливоросс» из Екатеринбургской думы передумал сдавать мандат.
133519 сентября 2018
Прошедший недавно в Екатеринбургскую городскую думу Александр Караваев опроверг слухи о своем возможном назначении на пост министра экономики Омской области.
Напомним, в конце прошлой недели 35-летний Караваев подтвердил изданию «Ведомости Урал» информацию о том, что он планирует сдать только что полученный мандат парламентария.
1«Да, я действительно решил отказаться от мандата, таково мое решение. Ухожу я фактически в никуда», — говорил тогда Караваев.
Озвучивалась версия, что вероятен переезд «справедливоросса» в Омскую область. Речь шла о его возможном назначении на должность руководителя регионального министерства экономики или даже на пост вице-губернатора.
Однако уже на следующий день он опроверг эти слухи свердловскому изданию «Наша газета» - как и информацию о том, что он слагает с себя депутатские полномочия.
«Я никуда не ухожу, еще много предстоит работы в качестве депутата городской думы, – приводит слова Караваева издание.
Бывший директор свердловского фонда капремонта Александр Караваев был избран депутатом Екатеринбургской городской думы по итогам выборов 9 сентября 2018 года — он занимал вторую строчку в предвыборном списке «Справедливой России».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 35 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 179 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 13 октября 2025 года
58412 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
57907 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1383216 сентября 2025
1427108 августа 2025
— депутат Государственной Думы
— Коуч, психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии