
Из омского правительства уволился чиновник с самой длинной подписью
Иван Штейнборм проработал на этой должности чуть менее полутора лет.
381912 октября 2018
Первый заместитель министра имущественных отношений Омской области Иван Штейнборм уволился из ведомства по собственному желанию. Эту информацию «ВОмске» подтвердила руководитель ГУИП Омской области Анастасия Гуливатенко.
О дальнейших планах теперь уже бывшего заместителя Бориса Смольникова ничего не известно. 37-летний Штейнборм проработал на этой должности чуть менее полутора лет.
1Иван Штейнборм родился в 1981 году в г. Кызыл. В 2003 году окончил Омский государственный аграрный университет по специальности «Землеустройство», в 2013 году — Омскую юридическую академию по специальности «Юриспруденция». Занимал различные должности в муниципальном учреждении «Земельный кадастровый отдел» по Азовскому немецкому национальному району, Федеральном государственном учреждении «Земельная кадастровая палата» по Омской области, Управлении Роснедвижимости по Омской области, в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Омской области (Кадастровая палата). С января по май 2017 года работал в должности заместителя генерального директора по инвестиционной деятельности АО «Агентство развития и инвестиций Омской области». 18 мая 2017 года был назначен на должность первого заместителя министра имущественных отношений Омской области, в его обязанности входило, в том числе решение проблем дольщиков омских долгостроев.
Отметим, что в 2013–2014 годах Штейнборм, во время работы в Росреестре, прославился в интернете как «чиновник с самой длинной подписью». Однако после того, как появилась информацию о его назначении замминистра, он сообщал СМИ, что его подпись выглядит иначе.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 35 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 179 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 13 октября 2025 года
57912 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
57507 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1382216 сентября 2025
1427108 августа 2025
— депутат Государственной Думы
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии