Более половины участников опроса «ВОмске» готовы работать в мэрии за 40 тысяч рублей — итоги опроса

Подводим итоги онлайн-голосования.

100815 октября 2018
Более половины участников опроса «ВОмске» готовы работать в мэрии за 40 тысяч рублей — итоги опроса

Почти половина, а точнее 45,6% принявших участие в онлайн-голосовании, организованном «ВОмске» неделю назад, не готовы работать в мэрии за зарплату в 40 тысяч рублей — для них это «смешные деньги», а «заморочек» в такой работе много.  

Напомним, мы организовали опрос среди наших читателей в связи с информацией об открытых вакансиях в администрации города Омска, размещенной на сайте «Госслужба». Там заместителю руководителя аппарата мэра, управляющему делами предлагается зарплата от 40 до 48 тысяч рублей в месяц, заместителю директора департамента архитектуры и градостроительства — от 34 до 42 тысяч рублей, главам Октябрьского и Кировского округов — от 40 до 43 тысяч рублей.

1

Уже больше двух месяцев остается открытой вакансия руководителя департамента строительства мэрии города - Илья Трушников оставил этот пост еще 3 августа. Заработная плата его еще не найденного сменщика составит от 50 до 63 тысяч рублей в месяц.

Как показал наш опрос, большая часть - 54,4 процента принявших участие в голосовании - готовы работать в администрации города Омска за 40 тысяч рублей в месяц. При этом 17 процентов положительно ответивших в качестве мотивации к работе в администрации указали желание реально помогать горожанам. Всего за семь дней в опросе приняли участие 147 человек. 

Автор:ВОмске

Фото:Виктор Корб

Теги:опросработа


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 21 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 170 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

56107 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

36504 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1752223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

79118 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх