Губернатор Омской области Виталий Хоценко представил нового ректора ОмГУ
Ни вашим, ни нашим. Приговор бывшему гендиректору НПО «Мостовик» Олегу Шишову оставили без изменения
Обжаловать вердикт суда первой инстанции по делу о неуплате НДФЛ пытались и защита, и обвинение.
Сегодня, 23 сентября, коллегия по уголовным делам Омского областного суда пересматривала дело бывшего гендиректора НПО «Мостовик» Олега Шишова.
Напомним, в июле известный омский строитель был осужден за неисполнение обязанностей налогового агента. Первомайский районный суд признал его виновным в неуплате НДФЛ на сумму 91,2 млн рублей. Бизнесмена приговорили к двум годам условного срока, но освободил от наказания по амнистии, приуроченной к 70-летию Победы. Такое решение решили оспорить и сторона обвинения, и защита обвиняемого.
1Как сообщает NGS55.RU, ссылаясь на пресс-службу Омского областного суда, апелляционная коллегия решила оставить приговор без изменения, а апелляционные представления и жалобы — без удовлетворения.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 10 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 161 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— психолог
— Психолог
— Врач-психотерапевт, аналитический психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии