Масан и Шипилова перешли на работу в мэрию Омска
Сегодня стало известно, что чиновники освободили должности в правительстве области.
Заместители министров строительства Богдан Масан и труда и социального развития Елена Шипилова покинули свои рабочие места еще 11 декабря, сообщил «ВОмске» начальник ГУИП Станислав Сумароков.
На заседании правительства Омской области 13 декабря об увольнении замминистров будет объявлено официально.
По информации «СуперОмска», Богдан Масан и Елена Шипилова уже приступили к работе в мэрии.
1Как и предполагали СМИ, вместо Инны Парыгиной директором департамента финансов и контроля администрации города Омска стал Богдан Масан. Он уже второй раз занимает эту должность. Начиная свою карьеру с должности экономиста 2 категории в финансовом управлении администрации города, Богдан Масан стал главным городским финансистом в 2005 году.
Вместо Ирины Касьяновой за блок по социальным вопросам будет отвечать Елена Шипилова. Новый вице-мэр в 2001 году пришла работать в комитет финансов и контроля при администрации Омской области. С 2005 по 2007 год занимала руководящие должности в министерстве финансов Омской области. С 2007 была заместителем и первым заместителем министра труда и социального развития.
Фото:с сайта kvnews.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— Психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии