Бурков заменил трех из пяти представителей губернатора в Законодательном собрании Омской области

Сохранили свои места лишь главный финансист области Вадим Чеченко и начальник регионального Главного государственно-правового управления Антон Банников.

209625 января 2018
Бурков заменил трех из пяти представителей губернатора в Законодательном собрании Омской области

На официальном интернет-портале правовой информации сегодня опубликован Указ губернатора Омской области от 24.01.2018 № 5 «О внесении изменения в Указ Губернатора Омской области от 22 октября 2013 года № 145»

Речь идет о назначении новых постоянных представителей губернатора и правительства Омской области в региональном Заксобрании.

1

Напомним, первым зампредом правительства Омской области вместо уехавшего Андрея Новоселова был назначен Валерий Бойко, он же вошел в список постоянных представителей в Законодательном Собрании. Аналогично Расим Галямов, сменивший Оксану Фадину на посту министра экономики области, занял её место и в списке губернаторских представителей. Новый заместитель Александра Буркова Дмитрий Ушаков стал представителем вместо другого зампреда облправительства Владимира Компанейщикова.

Начальник регионального Главного государственно-правового управления Антон Банников и министр финансов области Вадим Чеченко свой статус сохранили.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

20 мая

Сделаем по красоте?

Сделаем по красоте?

40207 мая 2025

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

80328 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 10 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 161 человек

























Блог-пост

Мария Ержанина

Сергей Костарев

— эколог, урбанполитик


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1877206 марта 2025

Стиль жизни

И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

224525 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

114852208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1152204 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

11320129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх