В Омск приезжает известный Мастер йоги и медитации Сергей Мироненко

Его новый тренировочный курс, сочетающий в себе йогу, цигун, ОФП, энерготерапию и глубокое расслабление, пройдет в нашем городе с 29 марта по 24 апреля.

477115 марта 2024
В Омск приезжает известный Мастер йоги и медитации Сергей Мироненко

Такое сочетание инструментов позволяет работать с собой целостно и трансформировать себя на всех уровнях. Развиваться не в ущерб каким-то сферам, но исключительно во благо здоровью, психике и качеству жизни в целом.

В курс включены 16 тренировок по 2,5 часа каждая 4 раза в неделю на протяжении месяца.  По своей сути, наполненности и качеству занятия будут близки к ретритным. Но если трёхдневный ретрит дает эффект на несколько месяцев вперед, то представьте, какой результат вы получите после месячного курса! Поэтому обязательно ставьте перед собой самые смелые цели и задачи.

Курс будет полезен:
* предпринимателям, руководителям, тренерам, экспертам — всем, кто оперирует большими объемами информации, ответственности, хочет ясности, спокойствия, ровного состояния и хорошего самочувствия.
* испытывающим психическое истощение, постоянную усталость, чувствующим, что они не восстанавливаются во время сна и отдыха;
* желающим избавиться от страхов, стресса, боли, деструктивных программ и внутренних установок, научиться спокойно реагировать;
* жаждущим позитивных перемен в жизни, но не знающим, как и с чего начать;
* тем, кто хочет качественно потренироваться, расслабиться и провести время с близкими по духу людьми;
* находящимся в поиске живой, настоящей практики, которая гармонично совмещает в себе работу с материальным и духовным, работу с телом и психикой.

Улучшение физического здоровья – это лишь первый небольшой бонус такой многогранной, комплексной работы, который ощущают на себе участники. Как правило, позитивные изменения происходят во всех сферах жизни – человек начинает четко осознавать, кто он, в чем его путь и предназначение.

В соответствии с этим, неожиданным и словно волшебным образом начинают происходить судьбоносные события:
* меняется окружение — исчезают все те, кто мешал и негативно воздействовал, и, напротив, появляются нужные люди и поддержка;
* кто-то находит себя в любимой работе и новых интересных проектах;
* приходят инсайты и озарения, в корне меняющие восприятие и мироощущение человека;
* появляются необходимые финансовые и материальные ресурсы и удачные стечения обстоятельств;
* исцеляются тяжелые заболевания.

При этом прилив сил, ощущение радости, интереса и новизны жизни сопровождает всех участников.

Сергей Мироненко — тренер по йоге и медитации с опытом личной практики более 20 лет. Основатель и руководитель школы подготовки преподавателей Zen Yoga School, которая существует уже 13 лет. Имеет высшее образование в области психологии. Проводит регулярные семинары, ретриты, мастер-классы и интенсивы по всему миру. Автор аудио-медитаций, курсов, программ трансформации и исцеления человека. Преподаватель на международных конференциях, таких как Yoga Journal и Nike Convention. Подробнее о нем можно почитать здесь: https://vk.com/soul_activation

Место проведения занятий: школа йоги Virgou, Масленникова, 58

Полное описание курса: https://mironenko.space/yoga-kurs-v-omske/

Регистрация: https://forms.gle/jKHFJaDgzpfpfNub7


Реклама
ИП Карпиков Павел Витальевич
ИНН 550518554780

Комментарии



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

130319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

361901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

367301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7045101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх