
Английским рожком владеете? Омская филармония ищет музыкантов, солистов и танцоров
В симфоническом оркестре минимальная заработная плата составляет 35 тысяч рублей.
165109 июня 2019
Омский академический симфонический оркестр и Государственный Омский русский народный хор сообщили об открытии вакансий.
Симфонический оркестр объявляет прослушивание артистов в группу по классу альта, контрабаса, а также по классу гобоя и английского рожка. Минимальная заработная плата — 35 тысяч рублей, надбавки к ней зависят от должности, квалификации, наличия званий и других критериев.
Кроме того, филармонии требуются солисты по классу трубы и валторны, регулятор в группу — тромбон, и концертмейстеры группы — арфа и виолончель. Заработная плата — от 50 тысяч рублей.
1Прослушивание будет проходить в два тура — по видеозаписям (запись можно прислать Почтой России или электронной почтой) и исполнение сольной программы в Концертном зале Омской филармонии. В программу входит классический концерт или соната, виртуозное произведение и чтение с листа оркестровых партий. Концертмейстер предоставляется филармонией.
Государственный Омский русский народный хор объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в мужскую и женскую балетные группы, а также баритона в мужскую хоровую группу. Предъявляемые требования — возраст до 30 лет. Иногородним предоставляется жилье.
Фото:с сайта 300.omskportal.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
72724 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
У Омского НПЗ сменился генеральный директор
431111 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
673315 мая 2026
3303209 мая 2026
— Психолог
— журналистка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии