
В Омской области ликвидировали Службу занятости
Теперь ведомство входит в структуру министерства труда.
175402 июля 2019
Исполняющий обязанности губернатора Валерий Бойко подписал указ «О реорганизации Министерства труда и социального развития Омской области». Согласно тексту опубликованного документа, с 1 июля Главное управление государственной службы занятости населения больше не является самостоятельным ведомством. Его присоединили к региональному министерству труда.
После пертурбации число работников областного министерства увеличится до 235 человек (ранее численность составляла 185 человек).
1Все ли сотрудники бывшей Службы занятости перейдут в состав минтруда или часть штатов будет сокращена, в документе не поясняется. Номинально ГУ службы перестанет существовать с сегодняшнего дня.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45315 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677315 мая 2026
3351209 мая 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии