Лучшие пластические хирурги Екатеринбурга: ТОП-5 специалистов

Лучшие пластические хирурги Екатеринбурга: кто занимает наилучшие позиции в рейтинге. Как выбрать подходящего врача? Отзывы пациентов.

740321 октября 2019
Лучшие пластические хирурги Екатеринбурга: ТОП-5 специалистов

Лучшие пластические хирурги Екатеринбурга помогут улучшить внешность и устранить следы возрастных изменений. Выбор специалиста должен быть продуманным, учитывающим квалификацию врача и наличие положительных отзывов пациентов. Подробнее про выдающихся пластиков Екатеринбурга можно прочитать на веб-сервисе Пластично.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Особенности внешности не всегда являются недостатками, требующими коррекции. Но если дефект ухудшает качество жизни, приводит к комплексам и проблемам, на помощь приходит пластическая хирургия.

Решившись на операцию, необходимо обдумано подобрать доктора, которому можно доверить свою внешность.

Пластическая хирургия

Эстетическая хирургия способна помочь в следующих случаях:

  • устранение последствий травм и следов от укусов животных;
  • улучшение внешности при возрастных изменениях;
  • устранение особенностей внешности, которые имеют врожденный характер (некрасивая форма носа, оттопыренные уши и т.д.);
  • сглаживание грубых рубцов, оставшихся после операций и т.д.

Екатеринбург – крупный город, в котором есть много клиник. Среди большого количества врачей, ориентируясь на топ-5, можно выбрать специалиста для проведения пластики

ЛУЧШИЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ ЕКАТЕРИНБУРГА (ТОП-5)

В топ лучших хирургов-пластиков вошли специалисты с высокой квалификацией, имеющие много положительных отзывов. Практикуют они в хорошо оснащенных клиниках Екатеринбурга.

Виталий Анатольевич Головач

Виталий Анатольевич – опытный отоларинголог, пластический хирург, закончивший Свердловский медицинский институт. Начиная свою работу в качестве отоларинголога, Головач освоил пластическую хирургию. Постоянно совершенствуясь, Виталий Анатольевич участвует в международных симпозиумах и семинарах.

Свою практику доктор ведет в Центре косметологии и пластической хирургии. Основная специализация одного из лучших хирургов Екатеринбурга – ринопластика. Кроме этого, Головач делает фейслифтинг, маммопластику и пластику живота.

Ольга Юрьевна Ничкова

Ольга Юрьевна – пластический хирург со стажем по специальности более 15 лет. После окончания Уральского медицинского университета Ничкова продолжила образование в Медицинской академии СПБ. С целью повышения квалификации врач участвовала в многочисленных семинарах и симпозиумах, проходящих в России и за рубежом.

Пластика живота

Считаясь одним из лучших специалистов Екатеринбурга, Ольга Юрьевна проводит:

  1. Коррекцию формы и размера молочных желез.
  2. Делает реконструктивные операции.
  3. Используя эндоскопические методики, проводит подтяжку лица;.
  4. Липолифтинг.
  5. Эндопротезирование ягодиц и т.д.

Записаться на прием к доктору можно в клинике «Доктор Плюс» и в «St-Clinic».

Александр Евгеньевич Ткаченко

Алексей Евгеньевич заведует отделением центра «Бонум», имеет степень кандидата наук и стаж – более 30 лет. Свое образование врач получил в Свердловском медицинском институте.

Трудовая деятельность Ткаченко началась с работы врача-хирурга. На его счету – научные работы и запатентованные изобретения.

За время своей работы Александр Евгеньевич:

  1. Принимал участие в международных форумах и конференциях.
  2. Прошел целый ряд специализаций.
  3. Прослушал более десятка интенсивных курсов повышения квалификации.

В числе наиболее часто проводимых операций:

  • абдоминопластика;
  • подтяжка лица;
  • коррекция ушных раковин;
  • маммопластика;
  • челюстно-лицевые операции и т.д.

Записаться на прием к врачу можно в клинике «Здоровье 365» и «Бонум».

Мария Львовна Брауде

Мария Львовна – известный хирург-пластик, врач высшей категории со стажем более 20 лет. Образование Брауде получила в Уральском медицинском институте. Там же, как хирург, проходила ординатуру.

Укол в ягодицы

В числе специализаций:

  • операции на молочных железах (в том числе при онкологических заболеваниях);
  • реконструкции после операций ит.д.

Практику Брауде ведет в УГМК «Здоровье».

Николай Александрович Голубков

Николай Александрович – пластический хирург, сочетающий научную работу с практикой. В его арсенале – разработка более сотни технологий, научные работы и изыскания. Повышение квалификации и постоянное совершенствование в своем деле достигается постоянным ростом научно-теоретической базы и практическим применением полученных знаний.

В Центре косметологии и пластической хирургии к Голубкову можно записаться на прием, чтобы сделать следующие манипуляции:

  • липолифтинг;
  • липосакция;
  • маммопластика и другие.

КАК ВЫБРАТЬ ДОКТОРА

В Екатеринбурге достаточно много клиник и квалифицированных специалистов пластической хирургии. Пациенту требуется выбрать медицинское учреждение и специалиста, который проведет операцию максимально хорошо.

Лучшие пластические хирурги Екатеринбурга в работе

Чтобы не ошибиться с принятием решения, рекомендуется взвесить и проанализировать такие моменты:

  1. Популярность клиники.
  2. Авторитет врача.
  3. Рейтинг хирургов.
  4. Специализация хирурга-пластика.

В рамках консультационного приема специалист подробно расскажет о методиках коррекции внешности, предложит рассмотреть возможные варианты, спросит о состоянии здоровья. При этом желательно, чтобы метод коррекции был малотравматичным, но при этом давал результат.

В таком городе, как Екатеринбург, присутствует большой выбор докторов-пластиков различного профиля. Для того чтобы провести коррекцию можно не ехать в столицу, а найти специалиста среди практикующих в регионе врачей. От взвешенного подхода на этапе поиска доктора во многом зависит результат будущей операции.

ОТЗЫВЫ ЖИТЕЛЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА

Марина: «К доктору Головачу обратилась для проведения ринопластики. Результат операции меня полностью устроил. Вот что значит быть профи!»

Оксана: «В «Бонуме» у врача Ткаченко делала операцию по уменьшению груди. Прошел уже почти год после операции. За это время я ездила на море. И там чувствовала себя настоящей красавицей! Период реабилитации прошел без осложнений. Теперь вот задумалась о круговой подтяжке у врача, которому всецело доверяю.»

Материалы взяты с Plastichno.com

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6730101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх