В муниципальном Центре недвижимости, дизайна и рекламы сменилось руководство

Директор Всеволод Парий покинул пост.

 
140431 октября 2019

В муниципальном предприятии города Омска «Центр недвижимости, дизайна и рекламы» сменилось руководство. Как сообщает «Город55» со ссылкой на информацию департамента имущества, курирующего данное МП, директор Всеволод Парий, занимавший пост с октября прошлого года, покинул его (на сайте мэрии, впрочем, он пока значится в прежней должности). Освободившееся место занял Александр Абрамов, правда вряд ли надолго - ранее муниципалы уже озвучивали планы по ликвидации данного муниципального предприятия.

СМИ сообщают, что Александр Абрамов известен как руководитель благотворительного общественного фонда развития учреждений образования города Омска «Радость». В 2014 году суд признал организацию недействующей.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

133105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

243004 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

251907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2081105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх