
«Два поэта» представляют свой рецепт новогоднего настроения
Фаршированная щука, куриный рулет, тающая во рту слабосоленая форель: как накрыть прекрасный стол к празднику и остаться в живых?
275025 декабря 2019
Новый год — праздник для всех. В том числе и для тех, кто привык много и вкусно готовить, украшая праздничный стол и традиционными закусками, и сложными в приготовлении блюдами «не на каждый день». Все бы хорошо — и близкие рады, и стол просто загляденье — только вот сил после дня у плиты (а то и нескольких) нет, и единственное желание, которое хочется загадать под елкой, — хорошенько отдохнуть после большого предновогоднего кулинарного марафона.

Гастро-буфет «Два поэта» предлагает накрыть праздничный стол быстро, без лишних хлопот, по-домашнему вкусно и при этом изысканно. В особом меню по предзаказу за три дня вы можете выбрать любое из блюд, а то и несколько, и порадовать гостей и домашних без долгоиграющих «кухонных подвигов».

Ответственность за украшение вашего стола сложносочиненными «изюминками» из отменных продуктов и по выверенному рецепту возьмут на себя повара и кулинары гастро-буфета «Два поэта».

Осторожно — вкусно! Даже звучит весьма аппетитно, а уж как выглядит!.. Фаршированная щука и фаршированная курица «Галантин», заливное с говяжьим языком и прозрачный мясной холодец, печеночный торт и куриный рулет с грибами, а также салаты и закуски, как оригинальные, так и привычные нашему уху и вкусовым рецепторам. Да, здесь любят «Сельдь под шубой» и готовят её превосходно!

«Под шубой» каждого из праздничных блюд от «Двух поэтов» скрываются качественные свежие ингредиенты. Вы получите рыбу, мясо или рулет в нужном вам объеме и на удобном и эстетичном подносе, который можно сразу ставить на стол. Всё, что необходимо, — обратиться к администратору гастро-буфета на кассе и оформить заказ, а спустя три дня забрать его в «Двух поэтах». Вы также можете взять с собой любую понравившуюся вам продукцию гастро-буфета: от «Оливье» до «Маминых» котлет, ведь ежедневный ужин накануне даже самого долгожданного праздничного застолья никто не отменял. Это не только удобно и вкусно, но и выгодно: каждый день с 19.00 на всю продукцию собственного производства «Два поэта» делают скидку 30%.
Гастро-буфет «Два поэта»
2Адрес: угол Пушкина, 112 и Маяковского, 21
Телефон: +7 (38-12) 30-87-08
®
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 31 октября 2025 года
83130 октября 2025
Что изменилось в законодательстве в октябре-2025
79731 октября 2025
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
134122 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
92007 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1786216 сентября 2025
— Коуч, психолог
— Путешественница на пенсии
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии