
Сохранит ли Юрий Тетянников свой пост?
Партия анонсировала перестановки на местах.
141428 февраля 2020
27 февраля официальный Telegram-канал партии «Единая Россия» сообщил о то, что в марте произойдет массовая смена партийных лидеров в регионах.
— Во второй половине марта ожидается смена секретарей порядка 15 региональных отделений. Среди тех, кто возглавит партию в регионах, будут и губернаторы, — говорится в сообщении.
1Партия также анонсировала перестановки в отделениях ЕР, что объясняется подготовкой к предстоящим парламентским выборам в 2021 году.
Популярный омский телеграм-канал «Сибирский панк» так прокомментировал новость:
— С точки зрения имиджевой, секретаря омского политсовета Юрия Тетянникова можно менять смело. Он — фигура откровенно зависимая и сугубо аппаратная. Человек с чиновничьим профессиональным генезисом и бэкграундом.
Партии, которая собралась меняться, раз уж губернатор у нас региональное отделение ЕР возглавить не может, больше бы подошел кто-то вроде Героя России Перминова или успешного бюджетника Бережного. Но есть ощущение, что на этот раз ветер перемен промчится мимо омского реготделения, и Тетянников в своем кресле усидит.
Напомним, 56-летний Юрий Тетянников с 2010 года занимал пост секретаря омского местного отделения «Единой России», а региональное отделение возглавил в декабре 2016 года.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
145422 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
97007 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1835216 сентября 2025
— психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии