«Лужайкино» вновь зажигает звезды

Представители торговой марки решили повторить конкурс с кастингом для детей. Стать лицом проекта может каждый! Фото победителей будут размещены на рекламных щитах.

280018 января 2021
«Лужайкино» вновь зажигает звезды

В прошлом году компания привлекла своих потребителей для участия в конкурсе видеообзоров, который показал, что жителям Омска интересно не только приобретать вкусную продукцию, но и активно участвовать в творческих проектах и даже стать лицом торговой марки. Компания пообещала, что снова повторит этот конкурс, так как он вызвал активный отклик.

Сегодня ТМ «Лужайкино» приглашает на кастинг талантливых и креативных детей Омска. Победители будут представлять торговую марку весной 2021, поэтому готовиться нужно уже сейчас. Принять участие очень просто! Расскажите о своем любимом продукте «Лужайкино» и запишите об этом короткое видео продолжительностью не более 1 минуты и выложите в специальный альбом в соцсетях с хештегом #люблюЛужайкино и #кастингЛужайкино.

— Для завода «МилкОм», производителя «Лужайкино», этот проект стал открытием. Мы показываем не только качественный продукт, но и нашего потребителя. Он настоящий, он здесь, среди нас. Выбирает продукцию для своей семьи, для детей и рекомендует друзьям. Мы не просто производим полезную продукцию, с бережной заботой выбирая поставщиков молока, сохраняя его натуральность за счет современного оборудования и экологичной упаковки, мы еще стремимся устраивать интересные события для омичей - делится организатор акции.

Победители получат профессиональную фотосессию, размещение фото на рекламных щитах в Омске на целый месяц. Материалы фотосессии в течение года будут размещаться в соцсетях и на сайте Лужайкино55.рф.

«Победить в конкурсе было здорово, баннер заметили многие, присылали фото, - так отозвалась одна из победительниц осеннего кастинга Даша Рула. - Я даже давала интервью для ТВ, и это было настолько волнительно! Думаю, многим детям хотелось бы поучаствовать. Это очень круто, когда баннер с твоим изображением размещен на улице родного города. Спасибо «Лужайкино» за массу положительных эмоций, этот проект запомнится мне надолго».

Компания ждет новых участников. Для знатоков — это возможность рассказать о своих любимых продуктах «Лужайкино», поделиться экспертным мнением о ней, а для победителей — это способ заявить о себе на весь город и получить не минуту, а целый месяц славы.

Особо приятно отметить, что все расходы на фотосъемку, рекламную площадку и обработку материалов ТМ «Лужайкино» берет на себя. Участие в съемках для победителей кастинга БЕСПЛАТНО! Сроки проведения акции с 11.01.2021 по 22.02.2021, организатор ООО «МилкОм» ТМ «Лужайкино».

Все подробности об акции на сайте Лужайкино55.рф;
«Лужайкино» в группе «ВКонтакте»;
«Лужайкино» в Instagram.

1

℗ На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2536101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2964221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4532218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10016204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх