Вкусно жить! Удобно пить!

Модно и с пользой для здоровья.

564005 июля 2021
Вкусно жить! Удобно пить!

Современный темп жизни уже мало кого удивляет, так хочется успеть многое: до работы посетить бассейн или спортзал, в обеденный перерыв сбегать в магазин, вечером отправиться в кино или в театр, поэтому привычными стали перекусы на бегу — кофе с эклерами, газировка с пончиком, в лучшем случае питьевой йогурт. Бесспорен тот факт, что правильнее соблюдать режим приема пищи, обедать в комфортной обстановке, а если перекусывать, то полезными продуктами.

Торговая марка «Лужайкино» в начале жаркого летнего сезона расширила ассортимент и выпустила биойогурт «злаки-отруби», снежок и ряженку в стаканчиках по 370 грамм. Многие омичи уже оценили вкус и эргономичную форму упаковки. Для дома и семьи по-прежнему актуальны популярные продукты в биокувшинах, в качестве легкого перекуса или на пикник удобно брать в порционной упаковке, для ужина или завтрака такой индивидуальный формат многим понравится. Эти продукты просто созданы для энергичных женщин, мужчин и детей, окруженных заботой.

1

«Выпуск новых продуктов — целое искусство, необходимо изучить потребности и тенденции рынка, предложить то, что предвосхищает желания людей, соответствует требованиям нашей динамичной жизни, при этом сохранить пользу натуральных продуктов. Мы провели множество дегустаций, фокус-групп, открытых опросов и голосований, выверили оптимальный объем и форму стакана, — делится главный технолог молочного завода «МилкОм» Наталья Кирьянова. — Практика показала, что биокувшин хорош для семейного употребления за счет объема и легкости хранения, порционный стакан удобен для перекуса в течение дня, в него можно добавить мюсли, сезонные фрукты или ягоды, или просто выпить на прогулке. Форма и размер оптимальны и для тех, кто много времени проводит за рулем, всегда можно поставить в подстаканник. На улице и в парке сейчас встречаем много людей со стаканчиком из кофейни, но гораздо важнее восполнить энергетическую потребность организма, насытить сбалансированным составом витамином и микроэлементов, которых в кисломолочных продуктах значительно больше, чем в других напитках. Модно жить с пользой!»

Снежок «Лужайкино»

Продукт богат витаминами A, B, C, E, D, H, K, P, макро- и микроэлементами — фосфор, натрий, магний, железо, калий, кальций, йод, кобальт, молибден, хлор, алюминий, марганец.

Способствует восстановлению сил после занятий спортом - стаканчик снежка можно взять с собой в спортзал. Продукт имеет низкую калорийность, хорошо усваивается организмом. А еще снежок является мощным антиоксидантом, способствует ослаблению негативного воздействия окружающей среды на организм.

Нежность и мягкий вкус напитка приятно освежает, что особенно нравится детям.

Ряженка «Лужайкино»

Отличный пример исконно русского напитка, который приносит пользу и сегодня. Это настоящий кладезь полезных веществ и микроэлементов. Витамины А, В1 и В2, С, Е, РР и бета-каротин, большое количество кальция и фосфора, магний, калий и натрий, моносахариды и дисахариды содержатся в ряженке «Лужайкино» и очень хорошо усваиваются.

2

Напиток снабжает организм молочнокислыми бактериями, а также помогает им выжить в желудочно-кишечном тракте, они не только способствуют пищеварению, но и улучшают мозговую активность и состояние центральной нервной системы. Возьмите ряженку в стакане на перекус, если планируется насыщенный день, принятие ответственных решений и напряженная работа.

Ряженка оптимальна в летнюю жару как напиток, утоляющий жажду.

Если же ее выпить на ночь, то это позволит сохранить чувство сытости до утра, так как в ней содержится большое количество питательных веществ.

Биойогурт «Злаки-отруби» «Лужайкино»

В своем составе биойогурт «злаки-отруби» содержит витамины группы В, А, D и микроэлементы: калий, кальций, магний, фосфор, что способствует укреплению костей и нервной системы, поддержанию здоровья кожи и нормальному функционированию органов пищеварения. В биойогурте содержатся пребиотики, которые влияют на рост полезной микрофлоры организма, а значит, улучшается иммунитет.

Биойогурт «Злаки-отруби» изготовлен из натурального молока высшего сорта, йогуртовой закваски, пшеничных хлопьев, ржаных и пшеничных отрубей, которые богаты клетчаткой — незаменимым помощником в снижении уровня холестерина и поддержании здорового веса. У продукта запоминающийся вкус — нежный, густой и ароматный с легкой сладостью и сливочным послевкусием. Нежнейшая молочная текстура йогурта гармонично сочетается с зернистостью злаков.

Почему если выбирать пользу, то лучше «Лужайкино»?

Производитель торговой марки «Лужайкино» ответственно подходит к выпуску молочных продуктов, начиная от выбора сырья – только свежего молока высшего качества - и заканчивая контролем на всех этапах производственного процесса. Каждое утро молоковозы доставляют молоко из хозяйств Омской области на переработку, чтобы уже на следующее утро готовая продукция поехала по торговым точкам. Все поставщики проверены и аттестованы заводом «МилкОм», при этом каждая цистерна с молоком проходит обследование в лаборатории предприятия, в том числе на антибиотики, чтобы исключить попадание плохого сырья на предприятие.

3

Современная упаковка и стерильные условия производства сохраняют пользу на протяжении всего срока годности.

Вкус каждого напитка вдохновлен опытом поколений, отражает современные тенденции к здоровому образу жизни, наполняет мощной энергетикой природы, радует пользой и сбалансированными вкусовыми характеристиками.

Больше о молочной продукции на сайте Лужайкино55.рф

Следите за новостями торговой марки «Лужайкино» в соцсетях:
«ВКонтакте»;
«Одноклассники»;
«Инстаграм»

 

На правах рекламы.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2528101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2956221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4525218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10007204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх