
Главная Бизнес и экономика «У меня же много всего…». Алексей Провозин ушёл с поста президента омского Союза предпринимателей
«У меня же много всего…». Алексей Провозин ушёл с поста президента омского Союза предпринимателей
Свое решение бывший глава ООСП объяснил большой занятостью.
1696109 ноября 2022
Депутат Омского городского Совета, директор компании «Город-сад», учредитель ООО «Ре дель Каффе» Алексей Провозин был избран президентом омского Союза предпринимателей год назад.
«Мое решение оставить этот пост связано с занятостью. У меня же много всего… Я остаюсь членом Союза, но возглавлять его должен человек, который сможет взвалить на себя это бремя, полностью посвятить себя этому», — прокомментировал свою отставку Городу55 Алексей Провозин.
1Теперь уже бывший глава организации состоит в Союзе предпринимателей с 2002 года. В 2004 году был избран членом координационного совета организации. С 2009 по 2011 год — вице-президент ООСП. В июне 2017 года вновь был избран в состав координационного совета. До него два срока подряд главой ООСП являлся Димитрий Галаванов.
По данным сайта Союза, исполняющим обязанности руководителя стал владелец автосервисов «Реактор» Илья Николин.
Фото:с сайта omskgorsovet.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
65324 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
669515 мая 2026
3247209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
379627 апреля 2026
—
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии