Самым богатым омским депутатом Госдумы остался Голушко

Самый низкий доход  зафиксирован у Виктора Шрейдера.

199914 апреля 2018

По данным декларирования доходов и имущества депутатов Госдумы за 2017 год, лидером среди омских парламентариев оказался Андрей Голушко, получивший 17,5 млн рублей дохода. Как и годом ранее, в собственности депутата числятся два земельных участка и жилой дом. Супруга получила за 2017 5,5 млн рублей дохода, за ней числятся 8 участков для дачного строительства, один – для индивидуального строительства, два машиноместа, гараж, дом и квартира площадью 186 квадратов в России и дом и участок во Франции. Этот же перечень содержится в декларации за 2016 год. Отметим, что доход депутата несколько снизился – за 2016 он декларировал 18,9 млн рублей.

Самый низкий доход задекларировал Виктор Шрейдер - 4,89 млн рублей. У его жены – 301 тысяча рублей. Имущественный перечень четы также не изменился по сравнению с 2016 – у него есть гараж , садовый дом, два участка для садоводства и доля в квартире, у нее - доля в квартире и дом с участком. Доход парламентария также упал – в 2016 он задекларировал 5,2 млн рублей.

1

Дмитрий Перминов задекларировал в этом году 5,9 млн рублей, Александр Кравец – 4,96 млн рублей, Олег Смолин – 6,4 млн рублей, Александр Жуков – 6,9 млн рублей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

45614 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

96207 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

953105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

820203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх