
Лариса Болдинова получила медаль от Александра Бастрыкина
Старший помощник главы СУ СК РФ по Омской области прошла в столице курсы повышения квалификации по работе со СМИ и была награждена за усердие в службе.
3757124 апреля 2018
Занятия для старших помощников глав региональных Следственных управлений были организованы в Москве на базе Академии Следственного комитета. Со слушателями курсов встретился председатель СК РФ Александр Бастрыкин. Он озвучил некоторые ключевые направления, на которые, помимо следственной работы, следует обращать особое внимание - защита социальных прав граждан и вопросы невыплаты заработной платы, проблемы дольщиков, сирот.
«Очень часто о вопиющих случаях нарушения прав граждан и об отсутствии на это реакции государственных органов мы узнаем из средств массовой информации. При выявлении сообщений из СМИ и социальных сетей о невыплате зарплат незамедлительно инициируйте проведение проверок: люди не должны страдать из-за нерадивых работодателей», - цитирует Бастрыкина сайт СК РФ.
1Также за добросовестное исполнение служебных обязанностей и эффективную службу Александр Бастрыкин наградил медалью «За усердие в службе» некоторых старших помощников глав региональных управлений. В их числе - старший помощник руководителя Следственного управления по Омской области Лариса Болдинова.
«Поздравляем нашу коллегу и гордимся ею!» - отметили в омском СУ СК.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
103009 декабря 2025
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
973110 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
83308 декабря 2025
Выбор редакции
— Поэтесса
— Психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии