Детей много – лохов на всех хватит?
В родную гимназию №150 я пошла с диктофоном наперевес. Другого оружия у меня нет, а без него в школе неуютно.
Детей много – лохов на всех хватит?
В родную гимназию №150 я пошла с диктофоном наперевес. Другого оружия у меня нет, а без него в школе неуютно.
Арт-директор студии Лебедева Кагаров готов пожертвовать сном ради омичей
Арт-директор студии Лебедева Эркен Кагаров 19 декабря, возможно, проведет утреннюю лекцию в Омске. Состоится мероприятие или нет, зависит от самих омичей.
По понятиям: чем отличается бизнес от предпринимательства
Бизнес явно нуждается в новых людях, способных как-то «выкручиваться» и приносить прибыль новыми способами, потому что по-старому ничего не работает. Все вынуждены искать дополнительные источники.
Сергей Калинин: «Процессинг вполне «рукотворен»
Один из лидеров омской группы парламентариев, лоббирующих «возвращение денег «Газпром нефти», уточняет – сами по себе включение ОНПЗ в консолидированную группу налогоплательщиков или отмена процессинга его целями не являются.
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
— журналистка
— директор правового холдинга «Закон»
—
Яндекс.Директ ВОмске

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»
От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...
...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.
Яндекс.Директ ВОмске
Консольные краны: производство под конкретные задачи
Мобильное приложение как бизнес-инструмент: все, что нужно знать о его разработке
Неочевидные критерии выбора экскаватора