Сервис в музеях Москвы в разы отстает от их уровня

То есть при технологиях из середины XXI века — сервис, как в деревне. 

147312 февраля 2019
Сервис в музеях Москвы в разы отстает от их уровня

Сервис в музеях Москвы в разы отстает от их уровня.

Пусть это будет заголовком.

1

1) Речь о музеях столичного подчинения, не федеральных.
Конкретно — о великолепном Доме Высоцкого.
2) Экспонаты, «оцифровка», голограмма великого поэта, музыканта и актера — все круто, на 5 с плюсом! Здесь реально можно провести полдня — и не заметить времени.
3). Но! При мне группа туристов развернулась и ушла. Не попали. Потому что оплата... только наличными. Карты не принимают, про pay pass никто не в курсе, банкоматов нет.
То есть при технологиях из середины XXI века (повторю, по техническому оснащению... я такого вообще не видел, настолько здорово и с любовью все сделано) — сервис, как в деревне. Извините.
И, главное, почему прозрачную систему оплаты не стали внедрять — вопрос. Загадка. Больше полугода в 2018-м музей ремонтировали, тюнинговали... все сделали — кроме вот такой «мелочи».
Или для кого-то это не мелочь?)

Оригинал в Фейсбуке автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

54418 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

86203 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

213427 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

206423 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх