Огорчает, что власть ведет себя как менеджер ресторана, в котором не удосуживаются узнать, чего это клиенты уходят с унылыми лицами.
Блог-пост
Вчера по СМИ разошлась информация, что по обвинению в педофилии (так обычно пишет пресса, смешивая сексуальные отклонения с преступлениями) задержан продюсер детской музыкальной группы.
Как управлять миром, не привлекая внимание санитаров.
Уметь продавать себя — необходимый в наше время навык. В хорошем смысле, конечно же.
Ленин в моей жизни сыграл знаковую роль, но вот никак не могу определиться, положительную или отрицательную.
Вывод подростков на улицу - это самый циничный «козырь» организаторов «майданов»
Хотелось бы еще вернуться к теме участия молодежи в митингах.
Нас много, мы разные, и это данность...
Cейчас, думаю, нужно без надрыва и пафоса пожалеть невинных жертв, пожелать скорейшего выздоровления потерпевшим и, время от времени, вспоминать, что сострадание — это не слабость, а жалость — это такое чувство, за которое не стыдно.
В промозглую погоду в летнем кафе было пусто, поэтому мы – четверо немолодых доцентов-профессоров – могли позволить себе расслабиться. Даже обычно не пьющий Марк Савельевич не отказался от стопки прозрачного напитка в бокал пенистого пива.
Кладбище времени, или Это всё не важно
Все волнения, стеснения, страхи. Серьезно, вдумайтесь. Простой факт состоит в том, что каждую минуту наша жизнь сокращается и стремится к логическому концу.
Противостояние студентов и натурщиц достигло точки кипения в тот момент, когда я стояла у прилавка в очереди за своим кофейком, и надо же такому случиться, что той самой, что безнаказанно плевалась в людей, приспичило лезть передо мной.
Весна всегда приходит в Омск неожиданно, как стихийное бедствие: как снегопад или уборочная страда.
Может, мы сами, омичи, притягиваем всё плохое к своему городу?
Неужели так надо, чтобы каждый омич начинал свой день с мыслями: «Наш город – это самое дно, здесь всё плохо, даже если что-то хорошо, то все равно плохо! Надо валить! Куда угодно…»?
Почему я не выступал на митинге
Я не пошёл к открытому микрофону на митинге. Не потому что мне нечего сказать. Я уступил место молодым.
Подобных сочинений на животрепещущую тему уже набралось достаточно. Почему бы и мне не помечтать?
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






































