
Главная Образование и наука Омские чиновники отметили Международный день борьбы с коррупцией вручением призов
Омские чиновники отметили Международный день борьбы с коррупцией вручением призов
8 декабря в Омске прошло награждение победителей и призеров конкурса сочинений антикоррупционной направленности и интернет-конкурса творческих работ «Вместе против коррупции».
234208 декабря 2016
Как сообщает пресс-служба областного Правительства, в конкурсах, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается ежегодно 9 декабря, попробовать свои силы могли молодые люди от 15 до 23 лет. Жюри оценивало рисунки, плакаты, коллажи, мультимедийную графику.
Основной целью конкурсов является формирование негативного отношения к коррупции, а также привлечение молодежи к участию в антикоррупционной деятельности.
1Впоследствии лучшие творческие работы планируется использовать для социальной рекламы.
Организаторами конкурсов выступают Управление Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, Министерство образования региона и Министерство культуры Омской области.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
33224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
351727 апреля 2026
4039418 апреля 2026
469817 марта 2026
— депутат Государственной Думы
— психолог
—
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии