
После открытия новой ледовой арены Омск готов принять Матч звезд КХЛ
Об этом публично заявил председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов.
155320 января 2020
Омск готов принять Матч звезд КХЛ. Об этом заявил председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов после #KHLAllStar, который прошел в минувшие выходные в Москве. По его словам, пригласить именитых хоккеистов в наш город станет возможным после того, как будет построена новая ледовая арена.
— Построим в Омске дворец, обязательно проведем у себя такой уик-энд, — рассказал после мероприятия Крылов. — Я уверен, если у нас будет современный ледовый дворец, то мы первыми проведем такой уик-энд.
1Напомним, в 2018 году здание «Арены Омск» было признано аварийным. Омский хоккейный клуб переехал в Балашиху, где арендует стадион для тренировок и домашних матчей. После сезона КХЛ 2018/19, когда «ястребы» взяли серебро Кубка Гагарина, было заявлено о том, что в нашем городе возведут новую ледовую арену на 12 тысяч зрителей. В 2023 в ней состоится часть игр Молодежного чемпионата мира по хоккею.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
43815 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677115 мая 2026
3349209 мая 2026
— психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии