
Бывшего вице-мэра Денежкина официально признали банкротом
Его долги — 67 миллионов рублей — могут списать.
199430 января 2020
В минувшую среду, 29 января, Арбитражный суд Омской области признал банкротом бывшего вице-мэра и директора департамента имущественных отношений Дениса Денежкина.
По данным картотеки арбитражных дел, судья назначил процедуру реализации имущества экс-чиновника до 29 июня. В качестве финансового управляющего, по информации сайта «Новый Омск», назначен Евгений Борисов. По закону, он должен описать собственность Денежкина, провести оценку и выставить на торги. Вырученные средства пойдут на погашение долгов перед кредиторами. При этом ранее на процессе представитель Дениса Денежкина заявлял о том, что какой-либо недвижимости или транспорта у его доверителя не имеется, а среднемесячный заработок не превышает 15 тысяч рублей.
1Напомним, долги бывшего вице-мэра перед кредиторами превышают 67 млн рублей. В базе исполнительный производств на официальном сайте УФССП опубликована информация о 10 исполнительных производствах, возбужденных в отношении Денежкина, на общую сумму почти 31,4 млн рублей. Вероятно, если его имущества не хватит для их погашения, то задолженность будет списана.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 204 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2849101 марта 2026
3621105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1245101 февраля 2026
— омичка
— Психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии