Омичи начали получать подарки по акции «Мой регион»

Акция от Союза организаций торговли Омской области стартовала на всех избирательных участках города и области одновременно с началом общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

 

370525 июня 2020
Омичи начали получать подарки по акции «Мой регион»

Напомним, Союз торговли Омской области уже проводил акцию «Мой регион» в день предыдущих выборов. Теперь ее решили провести в день голосования по поправкам в Конституцию. В специальных пунктах около избирательных участков все желающие старше 18 лет могут заполнить заявку и получить сертификат участника. Добавим, что в акции (проходит в рамках ст. 1055 ГК РФ) можно принять участие только один раз, поэтому сертификат можно получить только на своем избирательном участке. Организаторы добавляют, что для регистрации понадобится паспорт гражданина РФ. 

1

Под защитным слоем на сертификате скрывается один из подарков, в том числе шесть квартир и пять автомобилей. Первые подарки уже нашли своих счастливых обладателей. Так, двое жителей Омска получили телевизоры. Один из них достался Евгению Штеблау. Телевизоры и холодильники получили и жители Азовского, Нововаршавского, Полтавского и Тарского районов, пишет Омскрегион

Старший мастер Нововаршавского филиала Омского колледжа отраслевых технологий, строительства и транспорта Николай Леонидов на участок для голосования пришел одним из первых в районе. Став участником акции «Мой регион», он получил в качестве подарка телевизор.

«Я всегда участвую в голосовании. На избирательный участок мы приходим всей семьей. Так было и на этот раз, — поделился Николай Леонидов. — Я счастлив, что в день, когда началось голосование по поправкам в Конституцию, я получил такой подарок».  

Всего омичей ждут почти 50 тысяч ценных подарков. Cреди них — 42 электросамоката, 10 iPhone-11, 20 смартфонов, 82 телевизора, 52 стиральных машины, 20 ноутбуков, 47 холодильников, 42 морозильные камеры, 200 шуруповертов, 500 часов, 264 пылесоса, 264 чайника, 84 хлебопечи, 196 фенов, 164 утюгов, 64 шлифовальных машинки, 530 сковород, 200 тостеров, 820 портативных колонок, 346 портативных зарядок, 138 мясорубок, 1320 наушников JBL, 32 мотокультиватора, 90 кухонных комбайнов, 210 дрелей, 52 мойки высокого давления, 20 тысяч детских игрушек и многое другое. 

Автор:ВОмске

Фото:героев

Теги:Конституцияакция


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 29 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 173 человека

























Блог-пост

Дмитрий Гусев

— Врач-психотерапевт, аналитический психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Обходил отец окрестности Онежского озера

Мой отец, Жарый Иван Кузьмич, в возрасте 17,5 лет после полуторагодичного обучения в военном училище был призван на фронт. В декабре 1942 года он убыл из Омска. Войну он закончил близ Дрездена. Туда он дошел в составе воздушно-десантных войск от Пскова – мимо Онежского озера через Петрозаводск, Костомукшу, Мурманск…

19321 августа 2025

Обходя окрестности Онежского озера

Стоимость любой туристической поездки – краеугольный камень. Хочется везде побывать – и при этом сэкономить. Потому – прямо с Валаама едем на Онежское озеро.

34519 августа 2025

Валаамский распев

Пение на Валааме — повсюду.

60313 августа 2025

Валаам. Упрямство и послушание

Я тоже обрела смирение!

477112 августа 2025

Валаам. Поклонимся…

Удаленное место. Спокойное. Оконечность полуострова, окаймленная водами внутренних ладожских озер. Через пролив хорошо видна ферма. За деревьями виднеются плечи Владимирского скита.

61111 августа 2025

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

73429 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

156507 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

918104 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2589223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх