Делаем спальню уютнее: модульные спальни

Хотите сделать свою спальню максимально уютной и комфортной? Модульные спальни - вот отличное решение. Благодаря им вы будете засыпать и просыпаться только с самыми теплыми и положительными эмоциями.

170915 августа 2020

Можно сказать, что спальня в доме – это его душа. От спальни во многом зависит, в каком настроении вы будете засыпать и просыпаться. Она должна быть максимально уютной и комфортной, чтобы пробуждать в вас только самые теплые и положительные эмоции. Для этого вся мебель в спальне, ее интерьер и всё внутреннее наполнение должны идеально сочетаться между собой и нравиться вам.

Но не все люди способны самостоятельно подобрать и скомпоновать предметы интерьера так, чтобы получилась эта самая магия сочетаемости. Это тяжелый и долгий труд: нужно рассмотреть очень много вариантов, прикинуть, как все эти предметы будут смотреться в вашей спальне, пообщаться и посоветоваться со многими людьми, уделить этому много сил и часов. Чтобы облегчить процесс подбора мебели, лучше всего сразу рассматривать модульные спальни – комплекты из нескольких предметов корпусной мебели в едином стиле.

«В спальне уют должен быть наивысшим. Я думаю, что спальни должны быть очень уютными и выражать ваши личные предпочтения во всех отношениях... Из всех комнат в доме именно спальня должна стать полностью ВАШЕЙ».

Дороти Дрейпер, дизайнер интерьеров.

Обычно эти наборы включают в себя:

  • Кровать – как правило, она двуспальная, и вы можете выбрать ширину и тип каркаса.
  • Шкаф для одежды – обязательный элемент спальни. Обычно, в наборе представлены несколько типов, отличающихся количеством створок и наличием дополнительных элементов декора.
  • Прикроватные тумбы – доступны практически в каждом комплекте ввиду своей популярности.
  • Комоды – отлично дополняют шкафы в просторных комнатах. В небольших же – совсем способны их заменить.

В зависимости от комплекта в его набор также могут входить туалетные столики, антресоли, зеркала, различные полки и т.д.

Модульная мебель для спальни получила своё название из-за того, что она состоит из так называемых функциональных модулей – предметов мебели, которые перечислены в списке выше. У неё есть ряд важных плюсов:

  • Вам не обязательно приобретать все необходимые предметы из комплекта сразу. Можно купить сперва кровать и шкаф, а через месяц – комод и полку для книг.
  • Возможно, через какое-то время вам захочется поменять расположение шкафов и тумбочек. Модульная мебель достаточно легкая, поэтому вы без труда сможете переставить её на другое место.
  • Простота сборки и установки позволит вам собрать всё самому и сэкономить 10% от стоимости мебели, которые обычно просят за такую услугу магазины.
  • Модульная мебель проста в уходе – достаточно периодически протирать её влажной тряпкой.
  • Благодаря длительному эксплуатационному сроку она будит служить и радовать вас долгие годы.

Купить модульную спальню, как целиком, так и по отдельным элементам – это самый простой и быстрый способ обустроить комнату. Если вы сейчас ищите магазин с большим выбором готовых комплектов модульных спален различного стиля и наполнения – то вам однозначно стоит заглянуть в MRP-Мебель.

Вся их мебель имеет гарантию от производителя. Также, они сотрудничают только с надежными и зарекомендовавшими себя мебельными фабриками и поставщиками, поэтому за качество и уровень сервиса волноваться не стоит: бережно упакуют и быстро доставят в любой регион РФ.

Если у вас есть необходимость проконсультироваться со специалистом магазина, можете позвонить по телефону:

+7 (812) 313-96-20

+7 (911) 776-51-70


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

121819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

353301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

359601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6968101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх