
Главная Общество В конце новогодних праздников в омском аэропорту — огромные очереди из сотен пассажиров
В конце новогодних праздников в омском аэропорту — огромные очереди из сотен пассажиров
Люди улетают домой после отдыха.
269811 января 2021
Сегодня, 10 января, в паблике «Омск Online» ВКонтакте подписчица выложила снимки, сделанные ранним утром в аэропорту. На фотографиях видно, что сотни людей стоят на морозе на улице, чтбы попасть внутрь. Такая же ситуация — внутри аэровокзала: огромные толпы людей ждут регистрации на рейсы.
— О каком ковиде может идти речь ? И дистанции, если стоять-то негде, либо в обнимку с другими? — возмущается автор фотографий.
1Сообщается, что аналогичные очереди наблюдались уже начиная с 8 января: люди после новогодних праздников отправляются домой.
Гендиректор ОАО «Омский аэропорт» Олег Селиверстов принес извинения и сообщил, что уже во вторник, 12 января, воздушная гавань города вернется к обычному режиму работы, когда из расписания уйдут дополнительные рейсы. Сайт НГС55, ссылаясь на руководителя, поясняет, что, хотя аэропорт и подключил дополнительные ресурсы, пропускная способность здания не соответствует такой пиковой нагрузке.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45215 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677315 мая 2026
3351209 мая 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии