
ФССП: Шишов должен более трех миллиардов рублей
Производство по искам окончено в связи с невозможностью исполнения, но может быть возобновлено.
253624 апреля 2017
Омские приставы не смогли удовлетворить всех кредиторов бывшего гендиректора НПО «Мостовик» за счет выявленного имущества. Об этом со ссылкой на зама руководителя УФССП по Омской области Галину Титову сообщил «Омскинформ». При этом, она уточнила, что все взыскатели имеют право вновь обратиться с заявлениями в течение трех лет. И, если в этот период у Олега Шишова обнаружится имущество или доход, на которые можно будет обратить взыскание, то приставы обязаны будут это сделать.
Заместитель главного судебного пристава Омской области сообщила также, что общий долг недавно освободившегося по УДО предпринимателя оценивается в три миллиарда рублей.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
67224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
670215 мая 2026
3260209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
380327 апреля 2026
— Психолог
—
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии