Омичей приглашают на бесплатные киносеансы

В субботу сразу на нескольких площадках можно будет посмотреть три самых кассовых российских фильма 2023 года: «Чебурашка», «Вызов» и «Праведник».

160824 августа 2023

Омская область присоединится к ежегодной всероссийской «Ночи кино». Эта акция пройдет в нашей стране 26 августа уже в восьмой раз.

В регионе на 35-ти площадках состоится бесплатный показ трех самых кассовых российских фильма 2023 года: «Чебурашка» (6+), «Вызов» (12+) и «Праведник» (12+).

1

В Омске эти киноленты можно посмотреть в Киновидеоцентре, Историческом парке «Россия — Моя история», Доме кино, ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ (от главной сцены к танцплощадке), ДК «Рубин», Атриум-кино, киноцентре «Континент» и кинотеатре «Иртыш» (в последнем необходима предварительная запись).

Также показы фильмов «Ночи кино» пройдут в 26 районах области: Азовском, Большереченском, Горьковском, Исилькульском, Калачинском, Колосовском, Кормиловском, Крутинском, Любинском, Марьяновском, Москаленском, Муромцевском, Называевском, Нижнеомском, Нововаршавском, Одесском, Оконешниковском, Омском, Павлоградском, Полтавском, Русско-Полянском, Саргатском, Седельниковском, Тарском, Тюкалинском и Черлакском районах.

Кроме того, в рамках акции в кинотеатрах, концертных залах, музеях и библиотеках для гостей проведут лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов. 

2

 

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 7 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек

























Блог-пост

Ксения Минаева

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»

Юлия Захарова

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

71326 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

42222 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

107923 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1609201 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх