
В кофейнях родного города новогоднее настроение!
Предновогоднее время – это особенная пора, пора загадывания заветных желаний и приятного ожидания чудес!
397205 декабря 2023
В Coffee Anytime уже каждый день для Омичей – волшебное настроение любимого праздника! Во всех кофейнях мы создали новогоднюю атмосферу мечты и волшебства – зажгли огни гирлянд, нарядили елки и включили новогодний плейлист.
В меню появились новогодние позиции – как новинки, так и давно полюбившиеся вкусы, которые мы вернули по Вашим просьбам:
• Раф Новогодняя сказка — цитрусовый вкус с оттенками пряности, воздушной шапкой сливок и праздничными печеньками — традиционный напиток сети Coffee Anytime;
• Пряно-имбирный раф — напиток, который так полюбился многим гостям — сливочный и согревающий, с приятным послевкусием ароматных специй и имбиря;
• Горячий бамбл — секретное предложение, которого нет в основном меню! Согревающий кофе с апельсиновым соком, карамельным, кленовым сиропами и специями — идеален в холодную погоду;
• Эклер новогодний Яблочный штрудель — нежное пирожное с кремом и кусочками пряного яблока в карамели создают волшебно-вкусное сочетание!
• Новогодний Cake to go Апельсин-шоколад — тортик с шоколадным бисквитом, нежным кремом из темного и молочного шоколада, с добавлением апельсинового конфитюра и милейшими рисунками;
• Салат Оливье — любимый новогодний салат уже в сети Coffee Anytime;
• Шоколадный маффин — по многочисленным просьбам гостей мы вновь вернули его в меню!
• Трайфл Хурма-кешью – традиционный новогодний десерт, который сильно полюбился нашим гостям! Шоколадный бисквит, кусочки спелой хурмы, кешью — и все под нежным сметанным кремом со сгущенным молоком.
В каждой кофейне наших гостей также ждет фирменный новогодний мерч Coffee Anytime: объемная 3Д наклейка для смартфона или ноутбука и новогодний значок с главным символом наступающего года – Драконом, магнит и стикерпак (набор милых наклеек) — в общем все, что будет дарить праздничное настроение долгое время!
Команда Coffee Anytime поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем в Новом году добра, крепкой дружбы, искренних чувств, исполнения загаданных желаний и много-много маленьких радостей, из которых складывается одно большое счастье!
Мы искренне благодарим Вас, уважаемые Омичи, за выбор Coffee Anytime и всегда рады делиться с Вами теплом и кофейным настроением!
Реклама
ООО «НОВЫЙ БЭЙС»
https://www.coffee-anytime.ru/
Самое читаемое
Выбор редакции
446317 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3007101 марта 2026
3674105 февраля 2026
Яндекс.Директ ВОмске

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.
24316 марта 2026

Сентиментальное танго монаха Авеля
Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.
1436105 февраля 2026

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.
250804 декабря 2025
Яндекс.Директ ВОмске
Неочевидные критерии выбора экскаватора
42311 февраля 2026
Футер: комфорт и стиль в каждом переплетении
63315 января 2026
Электрический дровокол: помощник в заготовке дров
158012 августа 2025




























Комментарии