
У депутата Сметанина сгорел гостинично-банный комплекс «Гер Шулер»
Вечером 20 мая огонь охватил досуговый комплекс на пересечении улиц 27-я Рабочая — Кирова в Омске.
247222 мая 2017
Второй этаж полыхал открытым огнем, тушить «Гер Шулер», в составе которого помимо бани и номеров числились банкетный зал, пельменная и шашлычная, прибыло 8 пожарных расчетов, но сильный ветер сделал свое дело – горелая крыша частично обрушилась. Как отметили специалисты, имело место и позднее сообщение о возгорании в спасательную службу.
1
Пожарным удалось эвакуировать из здания 25 человек гостей и работников «Гер Шулера» и предотвратить переход огня на соседние здания, никто не пострадал.
Как пишет «СуперОмск» со ссылкой на Росреестр, досуговым комплексом пополам владеют депутат омского горсовета Евгений Сметанин и Ирина Трифонова.
Имя руководителя ООО «Медиагрупп» и, якобы, зятя главы «Стройбетона» Олега Золотова, Сметанина последнее время мелькало в СМИ в связи с тем, что его сняли с праймериз «Единой России» за неполный пакет документов, который, впрочем, еще можно успеть пополнить. Единоросс Сметанин не исключал, что будет жаловаться на решение оргкомитета по проведению праймериз.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83324 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
44015 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677215 мая 2026
3350209 мая 2026
— психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии