Третий лишний — период. «Авангард» провалил концовку игры с «Автомобилистом»

Проигран второй матч кряду — такого с «ястребами» не было с осени.

104216 февраля 2024

Хотя нынешний «Автомобилист» нынешнему «Салавату Юлаеву» не ровня, выездные матчи «Авангарда» с этими командами получились похожими по сценарию: более-менее достойно отыгранные две трети матча и потом провал в финальной двадцатиминутке.

В чем разница? Более сильным уфимцам мы, даже забив первыми, ко второму перерыву все равно уже уступали; в Екатеринбурге же, напротив, омичи, пропустив шайбу в первом периоде, ответили сопернику «двоечкой» во втором (на первой его минуте отличился Райан Спунер, на последней фирменным капитанским броском большинство реализовал Дамир Шарипзянов) и на финальную двадцатиминутку выходили, ведя в счете.

1

Но концовка то одинаковая — в третьем периоде забивает только наш соперник, причем много! Да, Андрей Мишуров «пустил» в этом периоде «всего» три шайбы, а не четыре, как Илья Проскуряков накануне в Уфе, но разница эта совсем не принципиальная, итог один — «Авангард» проиграл второй подряд матч на выезде, последний раз такое было в октябре прошлого года.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

24614 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

76907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

837105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

662103 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх