Гороскоп на 8 сентября 2024 года

Шопинговать звёзды не советуют. 

107807 сентября 2024

Любить следует путь, а не грядущий конечный пункт, чем бы он ни был.

 (Макс Фрай).

1

Луна в Скорпионе. Это энергия трансформации, изменений. Значит, и направить её желательно на расчистку (например, личного пространства), изменений себя и внутренне (психопрактики) и внешне (спорт, йога). А ещё Скорпион – это тема финансов. И актуальными будут вопросы кредитов, долгов и прочих финансовых тем. А также тема с»кса - как личной ресурсности, тоже обычно остро поднимается в такой период. Причем с элементами насилия, извращений и так далее. Не ходите, дети и красавицы, в незнакомые места гулять с незнакомыми людьми.

День весьма интересный получается: Солнце в оппозиции с Сатурном, а Луна с ними двумя вполне себе дружелюбно уживается. Скорее всего, внутренние опоры, которые  у каждого свои, дадут возможность без особых потерь для психики и настроения пережить те возникающие проблемы, который ставит Сатурн во внешнем мире. А ставит он их не просто так: отправляет глубоко подумать о тех проблемах, которые накопились. Направляет внимание на то, что важно. На здоровье в том числе – могут обостриться хронические заболевания, а также кости и зубы грозят дать о себе знать.

В принципе, до 17:30 день достаточно продуктивен у тех, кто всё же займётся решением серьезных вопросов. А вот шопинговать звёзды не советуют. Разве что строго по необходимости. Ну на антиквариат и тяжелую технику ещё можно обратить внимание в первой половине дня. И желательно обходить стороной бьюти-товары. Вечер после 17:30 по мск уже может начинать преподносить всякие-разные сюрпризы, не всегда приятного характера. Смены настроений, капризы техники и гаджетов, аварии и ЧП вполне себе ожидаемы.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Дмитрий Гусев

— Врач-психотерапевт, аналитический психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1726206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9805110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

108432208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1086904 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10693129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх