Ксения Фёдорова: «Въезд на задний двор зоопарка решили перекрыть бордюрами и парковкой»

Собственник зоопарка «Вилла» обратилась к областным и городским властям с просьбой пересмотреть планы по обустройству реконструируемого бульвара Архитекторов на участке подъезда к предприятию. 

2792114 сентября 2024
Ксения Фёдорова: «Въезд на задний двор зоопарка решили перекрыть бордюрами и парковкой»

— Как вы знаете, вот уже 9 месяцев мы находимся в режиме транспортной изоляции в связи с реконструкцией бульвара Архитекторов. По проекту, который мы видела на начальном этапе реконструкции въезд в зоопарк должен был быть асфальтирован, чему мы несказанно были рады - хоть какая-то помощь со стороны властей. Однако буквально вчера мы выяснили, что въезд на задний двор зоопарка решили перекрыть бордюрами и парковкой!

Обращаюсь к Правительству Омской области - губернатору Виталию Павловичу , к Администрации нашего города - мэру Сергею Николаевичу, Департаменту строительства, Администрации Кировского округа, Администрации города Омска, пожалуйста, не перекрывайте въезд в зоопарк для спецтехники, в том числе пожарных машин, для машин доставки кормов, расходников, строительных материалов. Мы почти год носим на руках овощи для животных от ближайших парковок, завозим строительные материалы по воздуху, вывозим мусор на своей машине! Пересмотрите проект, помогите единственному в городе частному лицензированному зоопарку!

Омичи, пожалуйста, поддержите наше обращение репостом, упоминанием!

1

Автор:ВОмске

Фото:скриншот видео

Теги:зоопаркремонтдороги


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

134228 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

90823 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

108621 мая 2025
И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

396925 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

127382208 декабря 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх