
Омичи могут почтить память Анатолия Бардина
Постаменты для цветов и портреты экс-президента и генерального ХК «Авангард» разместили у «Арены Омск» и хоккейного центра «Авангард».
221106 июня 2017
Напомним, экс-президент и генеральный менеджер ХК «Авангард» Анатолий Бардин ушел из жизни 2 июня на шестьдесят втором году после продолжительной болезни в Германии. Судья международной категории проработал в омском хоккейном клубе 15 лет.
В пресс-службе ХК «Авангард» сообщили, что омичи могут почтить память экс-президента клуба у «Арены Омск» и хоккейного центра «Авангард». Там вывесили портреты Анатолия Бардина и разместили постаменты для цветов.
1В настоящее время в клубе не знают, где будет похоронен Анатолий Федорович. Болельщикам пообещали сообщить об этом, как только появится какая-то информация.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
72024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
672715 мая 2026
3296209 мая 2026
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
—
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии