Главный омский спасатель Корбут согласовал свою замену с губернатором Назаровым

В случае избрания в Горсовет, своим преемником в ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут видит полковника Андрея Андреева.

186013 июля 2017

Напомним, генерал-майор внутренней службы, глава омских спасателей Владимир Корбут возглавит список кандидатов от «Единой России» на сентябрьских выборах в Омский городской Совет. Также в тройку «паровозов» вошли секретарь регионального политсовета «партии власти» Юрий Тетянников и депутат Омского городского Совета Андрей Никитин.

В случае избрания Владимир Корбут намерен претендовать на место председателя горсовета, пишет «СуперОмск». Тогда ему придется покинуть ряды МЧС, а новым начальником омского Главного управления Корбут прочит своего первого зама 46-летнего полковника Андрея Андреева. Кандидатура последнего уже согласована с губернатором Омской области Виктором Назаровым.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 7 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек

























Блог-пост

Анастасия Борисова

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

32622 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

97723 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1526201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

100816 марта 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх