
Олег Денисенко отказался комментировать замену омского губернатора
Бывший кандидат в губернаторы Омской области, похоже, утратил интерес к региону.
1994111 октября 2017
Готовя материалы об отставке избранного и назначении врио губернатора редакция «ВОмске» посчитала интересным получить комментарий от бывшего депутата госдумы РФ по списку КПРФ от Омской области и бывшего кандидата в губернаторы на выборах 2015 года. Олег Иванович откликнулся на звонок, но услышав просьбу прокомментировать назначение Александра Буркова, испуганно и резко ответил: «Нет, не буду...» — и бросил трубку.
Как ранее сообщал «ВОмске», фамилия Олега Денисенко называлась среди потенциальных кандидатов, которых президент Путин может назначить взамен уходящему в отставку Виктору Назарову. Он давно числится в так называемом «президентском кадровом резерве управленческих кадров» и был замечен среди участников проходившего в Сочи специального тренинга для кандидатов в губернаторы.
1В бытность депутатом и в период избирательных кампаний Олег Денисенко активно демонстрировал навыки современного политика, поддерживая максимальную открытость и лояльность к прессе. Возможно, изменение в поведении вызвано изменением приоритетов и осторожностью в связи с участием в масштабной программе обновления региональной элиты, реализуемой под контролем АП РФ.
Фото:скриншот с видео
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211206 мая 2025
— Коуч, психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии