
Мультимедийный парк собирает «Наследие»
Школьникам предлагают подискутировать на «проблемные» исторические темы. Занятия в медиапарке будут для них бесплатными.
145113 января 2018
Медиапарк «Россия – моя история» набирает в исторический клуб «Наследие» школьников, сообщает пресс-служба министерства культуры Омской области. Историки и краеведы будут проводить интерактивные занятия по истории, археологии и этнографии в двух группах – для учеников средней школы и старшеклассников.
«Все участники получат возможность подискутировать на проблемные темы истории, получить новые исторические знания, поделиться своими историческими открытиями. Занятия в клубе станут отличным дополнением к школьным урокам. Исторический парк обладает значительными ресурсами для реализации данного проекта», - передает пресс-служба регионального минкульта слова руководителя исторического парка Ольги Безродной.
1Свою работу клуб начнет в феврале.
Фото:Ирина Губарева
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
33124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
351527 апреля 2026
4038418 апреля 2026
469817 марта 2026
— психолог
—
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии