
Мультимедийный парк собирает «Наследие»
Школьникам предлагают подискутировать на «проблемные» исторические темы. Занятия в медиапарке будут для них бесплатными.
146013 января 2018
Медиапарк «Россия – моя история» набирает в исторический клуб «Наследие» школьников, сообщает пресс-служба министерства культуры Омской области. Историки и краеведы будут проводить интерактивные занятия по истории, археологии и этнографии в двух группах – для учеников средней школы и старшеклассников.
«Все участники получат возможность подискутировать на проблемные темы истории, получить новые исторические знания, поделиться своими историческими открытиями. Занятия в клубе станут отличным дополнением к школьным урокам. Исторический парк обладает значительными ресурсами для реализации данного проекта», - передает пресс-служба регионального минкульта слова руководителя исторического парка Ольги Безродной.
1Свою работу клуб начнет в феврале.
Фото:Ирина Губарева
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83724 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
44915 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677215 мая 2026
3350209 мая 2026
— психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии